2021/02/22

★2021.02.23(火・祝)のタイムスケジュール・試合順!!

━━━━━━━━━━
━━━━━━━━━━

≪ 1.タイムスケジュール ≫

【 ▼09:30 】
( 受付・計量 )
.
※1階 エイワスポーツジム玄関にて受付(お互いの距離を保つようにお願いいたします)。
.
※順次、2階会場にて計量(消毒後、選手のみの計量となります)。
.
※計量後に問診票提出(無い場合は記入)し、番号札を受け取って一時解散となります。
---------------
◎番号札:A
(第1試合から第10試合の選手まで)
.
◎番号札:B
(第11試合から第20試合の選手まで
.
◎番号札:C
(第21試合から最後の選手まで)
━━━━━━━━━━
【 ▼10:45 】
.
◎番号札 Aの選手およびセコンドは、玄関前で待機。集合後に係員の指示に従ってご入場ください。
━━━━━━━━━━
【 ▼11:00 】
.
◎番号札:Bの選手およびセコンドは、玄関前で待機。集合後に係員の指示に従ってご入場ください。
.
◎番号札:Cの選手およびセコンドは一旦解散となります。
.
◎改めて14時30分に玄関前に集合してください。
━━━━━━━━━━
【 ▼11:15 】
.
◎スペシャル・エキシビジョン(人数の多い場合は選手優先となります)
.
◎番号札:AおよびBの選手およびセコンドにご覧いただきます。
━━━━━━━━━━
【 ▼11:30 】
.
◎番号札:Aの選手およびセコンドは、会場に残ってウォーミングアップを開始してください。
.
◎番号札:Bの選手およびセコンドは、1階ウォーミングアップスペースで準備をしてください。
━━━━━━━━━━
【 ▼12:00 】
( 試合開始 )
.
◎第1試合から第10試合まで続けて行います。
.
◎終了後に表彰を行いますので、トーナメントやリーグ戦以外の選手およびセコンドは順次解散となりますことをご了承ください。
━━━━━━━━━━
【 ▼13:00 】
( 入れ替え )
.
◎番号札:Bの選手およびセコンドは係員の指示に従って、1階ウォーミングアップスペースから2階の会場に移動してください。
.
◎番号札:Bの選手およびセコンドは、会場でウォーミングアップを開始してください。
━━━━━━━━━━
【 ▼13:30 】
.
◎第11試合から第20試合まで続けて行います。
.
◎終了後に表彰を行いますので、トーナメントやリーグ戦以外の選手およびセコンドは順次解散となりますことをご了承ください。
━━━━━━━━━━
【 ▼14:45 】
.
◎番号札:Cの選手およびセコンドの入場となります。
.
◎係員の指示に従って2階の会場に入ってください。
━━━━━━━━━━
【 ▼15:00 】
.
◎スペシャル・エキシビジョン(人数の多い場合は選手優先となります)
.
◎番号札:Cの選手およびセコンドにご覧いただきます。
━━━━━━━━━━
【 ▼15:15 】
.
◎第21試合から最後まで続けて行います。
.
◎終了後に表彰を行います。終了次第、順次解散となりますことをご了承ください。
━━━━━━━━━━
◎新型コロナウイルスの感染対策上、ご不便をおかけしますことをお詫びいたします。また会場のエイワスポーツジム様の器具には絶対に触れぬよう、また発生したゴミは各自持ち帰りの上、整理整頓をお願い申し上げます。
━━━━━━━━━━

≪ 2.試合順 ≫

【 ▼第1試合 】
◎小学1・2・3・4年 -30㎏ ワンマッチ
藤城海斗(ポゴナクラブジム)
VS
佐藤愛瑠(TSKjapan)
━━━━━━━━━━
【 ▼第2試合 】
◎小学1・2・3・4年 -30㎏ ワンマッチ
入江拓弥(尚武会)
VS
松原志隆(TSKjapan)
━━━━━━━━━━
【 ▼第3試合 】
◎5・6年 -46㎏ ワンマッチ
伊藤蓮獅(ポゴナクラブジム)
VS
桑本和京(TSKjapan)48㎏
━━━━━━━━━━
【 ▼第4試合 】
◎ジュニア-45㎏ 全日本王座決定リーグ戦 第1試合
藤倉弥虎(KIKUCHI GYM)
VS
大鹿烈毅(湘南格闘クラブ平塚)
━━━━━━━━━━
【 ▼第5試合 】
◎5・6年 -34㎏ 全日本王座決定トーナメント1回戦
木谷陽晴(谷山ジム小田原道場)
VS
脇田真輝(TenCloverGym世田谷)
━━━━━━━━━━
【 ▼第6試合 】
◎5・6年 -34㎏ 全日本王座決定トーナメント1回戦
木皿時禎(鷹虎ジム)
VS
高橋琉真(リバーサルジム久喜WINGS)
━━━━━━━━━━
【 ▼第7試合 】
◎一般 -55㎏ 全日本王座決定トーナメント一回戦
小野田元樹(谷山ジム小田原道場)
VS
大鹿統毅(湘南格闘クラブ平塚)
━━━━━━━━━━
【 ▼第8試合 】
◎ジュニア-45㎏ 全日本王座決定リーグ戦 第2試合
大鹿烈毅(湘南格闘クラブ平塚)
VS
金子暖東(フリー)
━━━━━━━━━━
【 ▼第9試合 】
◎一般 -60㎏ 全日本王座決定トーナメント一回戦
下地奏人(RIOTGYM)
VS
菅野竜生(KIKUCHI GYM)
━━━━━━━━━━
【 ▼第10試合 】
◎小学1・2・3・4年 -30㎏ ワンマッチ
入江拓弥(尚武会)
VS
中村虎音(TSKjapan)
━━━━━━━━━━
【 ▼第11試合 】
◎小学1・2・3・4年 -30㎏ ワンマッチ
藤城海斗(ポゴナクラブジム)
VS
小島碧海(TSKjapan)
━━━━━━━━━━
【 ▼第12試合 】
◎ジュニア-45㎏ 全日本王座決定リーグ戦 第3試合
藤倉弥虎(KIKUCHI GYM)
VS
金子暖東(フリー)
━━━━━━━━━━
【 ▼第13試合 】
◎中学生 -40㎏ ワンマッチ
中澤風希(尚武会)
VS
小嶋励(湘南格闘クラブ平塚)
━━━━━━━━━━
【 ▼第14試合 】
◎女子-50㎏ ワンマッチ
森口七布(湘南格闘クラブ藤沢)
VS
新倉沙希(TSKjapan)
━━━━━━━━━━
【 ★第15試合 】
◎女子-55㎏ ワンマッチ
小松香織(谷山ジム小田原道場)
VS
吉成優月(エイワスポーツジム)
━━━━━━━━━━
【 ▼第16試合 】
◎5.6年 -34㎏ 全日本王座決定トーナメント準決勝 第1試合
渋谷理人(TSKjapan)
VS
第5試合の勝者 
━━━━━━━━━━
【 ▼第17試合 】
◎5・6年 -34㎏ 全日本王座決定トーナメント準決勝 第2試合
駒木根稔和(TSKjapan)
VS
第6試合の勝者
━━━━━━━━━━
【 ▼第18試合 】
◎ジュニア-48㎏ ワンマッチ
桑本和京(TSKjapan)
VS
永谷龍希(湘南格闘クラブ藤沢)
━━━━━━━━━━
【 ▼第19試合 】
◎一般 -70㎏ ワンマッチ
澤田哲(ZEUS西船橋)
VS
坂口貴紀(湘南格闘クラブ平塚)
━━━━━━━━━━
【 ▼第20試合 】
◎一般 -55㎏ ワンマッチ
滝山純平(湘南格闘クラブ藤沢)
VS
中川兼一(TSKjapan)
━━━━━━━━━━
【 ▼第21試合 】
◎中学生 -53㎏ 全日本王座決定トーナメント 準決勝
下地絃人(RIOTGYM)
VS
山崎湊(マックスファイティングスポーツジム)
━━━━━━━━━━
【 ▼第22試合 】
◎中学生 -53㎏ 全日本王座決定トーナメント 準決勝
渋谷奏太(TSKjapan)
VS
林慧人(TenCloverGym静岡)
━━━━━━━━━━
【 ▼第23試合 】
◎一般 -55㎏ 全日本王座決定トーナメント 準決勝
石本磨生(YSSジム)
VS
白井大貴(ZEUS西船橋)
━━━━━━━━━━
【 ▼第24試合 】
◎一般 -55㎏ 全日本王座決定トーナメント準決勝
小林拓斗(T.G.Y)
VS
第7試合の勝者
━━━━━━━━━━
【 ▼第25試合 】
◎一般 -60㎏ 全日本王座決定トーナメント 準決勝
泉天晴(T.G.Y)
VS
第9試合の勝者
━━━━━━━━━━
【 ▼第26試合 】
◎一般 -60㎏ 全日本王座決定トーナメント 準決勝
松岡優太(鷹虎ジム)
VS
山下明涼真(TSKjapan)
━━━━━━━━━━
【 ▼第27試合 】
◎一般 -68㎏ ワンマッチ
澤田哲(ZEUS西船橋)
VS
石井優雅(エイワスポーツジム)
━━━━━━━━━━
【 ▼第28試合 】
◎一般 -68㎏全日本王座決定戦
新里裕亮(YSSジム)
VS
松村寛昌(TSKjapan)
━━━━━━━━━━
【 ▼第29試合 】
◎ジュニア-40㎏ 全日本王座決定戦
曽我昂史(ウォーワンチャイプロモーション)
VS
入江曜平(尚武会)
━━━━━━━━━━
【 ▼第30試合 】
◎5・6年 -34㎏ 全日本王座決定トーナメント 決勝
━━━━━━━━━━
【 ▼第31試合 】
◎中学生 -53㎏ 全日本王座決定トーナメント 決勝戦
━━━━━━━━━━
【 ▼第32試合 】
◎一般 -55㎏ 全日本王座決定トーナメント 決勝戦
━━━━━━━━━━
【 ▼第33試合 】
◎一般 -60㎏ 全日本王座決定トーナメント 決勝戦 
━━━━━━━━━━
◎新型コロナウイルスの感染対策上、ご不便をおかけしますことをお詫びいたします。また会場のエイワスポーツジム様の器具には絶対に触れぬよう、また発生したゴミは各自持ち帰りの上、整理整頓をお願い申し上げます。
━━━━━━━━━━